2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LIVRAISON DE LIVRES SCOLAIRES ET DE JEUNESSE, DE FOURNITURES SCOLAIRES, DE MATÉRIELS ET JEUX CRÉATIFS ET ÉDUCATIFS, FOURNITURES DE BUREAU, DU MOBILIER ADMINISTRATIF ET SCOLAIRE
Beschreibung: Les stipulations de la présente consultation ont pour objet la fourniture de livres scolaires et de jeunesse (hors livres pour les bibliothèque), de fournitures scolaires, fournitures de bureau, de mobilier administratif et scolaire, de matériels et jeux créatifs et éducatifs à destination des écoles et du service jeunesse et plus globalement de l'ensemble des services de la ville des Clayes-sous-Bois
Interne Kennung: 25MF004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison de livres scolaires et de jeunesse
Beschreibung: Acquisition et livraison de livres scolaires et de jeunesse
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison de fournitures scolaires
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures scolaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition et livraison de matériels et jeux créatifs et éducatifs
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels et jeux créatifs et éducatifs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition et livraison de fournitures de bureau
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures de bureau
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition et livraison de mobilier administratif et scolaire
Beschreibung: Acquisition et livraison de mobilier administratif et scolaire
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel