See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afsluiten verzekeringscontracten: Personenverzekeringen, Verzekeringen Materiële Schade, Verzekeringen Aansprakelijkheid en Verzekeringen Auto
Beschreibung: Afsluiten verzekeringscontracten: Personenverzekeringen, Verzekeringen Materiële Schade, Verzekeringen Aansprakelijkheid en Verzekeringen Auto
Interne Kennung: PPP09U-389/6127/2026/389
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Online publicatie min. 25 dagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personen - Gemeente Waasmunster
Beschreibung: Personen - Gemeente Waasmunster
Interne Kennung: 2026/389 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Materiële Schade - Gemeente Waasmunster
Beschreibung: Materiële Schade - Gemeente Waasmunster
Interne Kennung: 2026/389_2
Los: LOT-0003
Titel: Verzekeringen Aansprakelijkheid - Gemeente Waasmunster
Beschreibung: Verzekeringen Aansprakelijkheid - Gemeente Waasmunster
Interne Kennung: 2026/389_3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekeringen Auto - Gemeente Waasmunster
Beschreibung: Verzekeringen Auto - Gemeente Waasmunster
Interne Kennung: 2026/389_4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP09U-389/6127/2026/389
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Online publicatie min. 25 dagen
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Personen - Gemeente Waasmunster
Internal identifier: 2026/389 1_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026/389_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026/389_3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026/389_4