649572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Video-Konferenzsystem Lüneburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVideo-Konferenzsystem Lüneburg
BeschreibungBeschaffung eines Video-Konferenzsystems für die Gesundheitsholding Lüneburg
Interne Kennung2025000272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001