64958-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Betrieb einer städtischen Flüchtlingsunterkunft - Heimatweg 25 M
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb einer städtischen Flüchtlingsunterkunft - Heimatweg 25 M
BeschreibungBetrieb einer Flüchtlingsunterkunft
Vorherige Bekanntmachung513460-2025
Interne Kennung56-0700-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetrieb
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelReinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
LosLOT-0003
TitelBewachung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste