649583-2026 - Ergebnis
Kroatien – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – POTROŠNI MATERIJAL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POTROŠNI MATERIJAL
Beschreibung: Predmet nabave je isporuka potrošnog materijala, higijenske papirne konfekcije, sukladno tehničkim specifikacijama i ostalim traženim uvjetima naznačenim u dokumentaciji o nabavi.
Interne Kennung: 10/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papirna konfekcija
Beschreibung: Papirna konfekcija
Interne Kennung: 10/2024-1
Los: LOT-0002
Titel: Papirna konfekcija za držače
Beschreibung: Papirna konfekcija za držače
Interne Kennung: 10/2024-2