Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90680000 Strandreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: 76-270 Teren Gminy Ustka 76-270
Stadt: Ustka
Postleitzahl: 76-270