2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE D’ELECTRICITE POUR LA CCI DES COTES D’ARMOR
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE D’ELECTRICITE POUR LA CCI DES COTES D’ARMOR
Interne Kennung: 2025-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001