See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material fungible para Cirugía Laparoscópica con cesión de uso del equipamiento necesario para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Beschreibung: Suministro de material fungible para Cirugía Laparoscópica con cesión de uso del equipamiento necesario
Interne Kennung: A/SUM-031373/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto con pluralidad de criterios
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MATERIAL FUNGIBLE BÁSICO DE ACCESO Y MANEJO LAPAROSCÓPICO
Beschreibung: MATERIAL FUNGIBLE BÁSICO DE ACCESO Y MANEJO LAPAROSCÓPICO
Interne Kennung: LOTE-0001
Menge: 13 168 Stück
Los: LOT-0002
Titel: MATERIAL FUNGIBLE AVANZADO DE ACCESO, CORTE Y EXTRACCIÓN
Beschreibung: MATERIAL FUNGIBLE AVANZADO DE ACCESO, CORTE Y EXTRACCIÓN
Interne Kennung: LOTE-0002
Menge: 10 376 Stück
Los: LOT-0003
Titel: HEMOSTASIA LAPAROSCÓPICA
Beschreibung: HEMOSTASIA LAPAROSCÓPICA
Interne Kennung: LOTE-0003
Menge: 3 608 Stück
Los: LOT-0004
Titel: DISECTOR LAPAROSCOPIA RECTO PUNTA ROMA
Beschreibung: DISECTOR LAPAROSCOPIA RECTO PUNTA ROMA
Interne Kennung: LOTE-0004
Menge: 370 Stück
Los: LOT-0005
Titel: PINZA AGARRE BOCA GANCHO
Beschreibung: PINZA AGARRE BOCA GANCHO
Interne Kennung: LOTE-0005
Menge: 10 Stück
Los: LOT-0006
Titel: PINZA COAGULACIÓN PUNTA MACRO ROTATORIA
Beschreibung: PINZA COAGULACIÓN PUNTA MACRO ROTATORIA
Interne Kennung: LOTE-0006
Menge: 250 Stück
Los: LOT-0007
Titel: PROTECTORES QUIRÚRGICOS
Beschreibung: PROTECTORES QUIRÚRGICOS
Interne Kennung: LOTE-0007
Menge: 1 080 Stück
Los: LOT-0008
Titel: TUBO INSUFLADOR
Beschreibung: TUBO INSUFLADOR
Interne Kennung: LOTE-0008
Menge: 3 194 Stück
Los: LOT-0009
Titel: BOLSA DE EXTRACCIÓN
Beschreibung: BOLSA DE EXTRACCIÓN
Interne Kennung: LOTE-0009
Menge: 50 Stück
Los: LOT-0010
Titel: TROCARES DE FIJACIÓN AVANZADA GINECOLOGÍA Y CIRUGÍA PEDIÁTRICA
Beschreibung: TROCARES DE FIJACIÓN AVANZADA GINECOLOGÍA Y CIRUGÍA PEDIÁTRICA
Interne Kennung: LOTE-0010
Menge: 4 500 Stück
Los: LOT-0011
Titel: PINZA AGARRE ATRAUMÁTICA GRASPER
Beschreibung: PINZA AGARRE ATRAUMÁTICA GRASPER
Interne Kennung: LOTE-0011
Menge: 1 608 Stück
Los: LOT-0012
Titel: IRRIGADOR ASPIRADOR
Beschreibung: IRRIGADOR ASPIRADOR
Interne Kennung: LOTE-0012
Menge: 1 340 Stück