64962-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 23 E 05 1014 - PK Peine - Grundsanierung (TA MA) - Verhandlungsverfahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 E 05 1014 - PK Peine - Grundsanierung (TA MA) - Verhandlungsverfahren
Beschreibung: gemäß Teilnahmewettbewerb
Vorherige Bekanntmachung: 507079-2023
Interne Kennung: 23E051014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: gemäß Teilnahmewettbewerb Bekanntmachungsnummer im ABl. 2023/S 160-507079
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001