649624-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen – Bepflanzung Dachgarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBepflanzung Dachgarten
Beschreibungca. 1650 m² Bepflanzung von extensiver und intensiver Begrünung 6 Stk Hochstammbäume Bepflanzung mit Stauden, Sträuchern, Kletterpflanzen, Kräutern und Gräsern Fertigstellungspflege
Interne Kennung650 22 30 174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0