See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du parcours permanent du nouveau musée de l'Institut du monde arabe
Beschreibung: Le présent marché, pour le compte de l'Institut du monde arabe dénommé maître d'ouvrage dans la suite de ce document, a pour objet des missions de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du parcours permanent du nouveau musée de l'Institut du monde arabe (IMA).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001