649628-2026 - Wettbewerb
Polen – Dokumentenverwaltungssystem – Dostawa i wdrożenie Systemu Elektronicznego Obiegu Dokumentów w klasie Elektronicznego Zarządzania Dokumentacją dla Warszawskiego Centrum Opieki Medycznej „KOPERNIK” Sp. z o.o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i wdrożenie Systemu Elektronicznego Obiegu Dokumentów w klasie Elektronicznego Zarządzania Dokumentacją dla Warszawskiego Centrum Opieki Medycznej „KOPERNIK” Sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa i wdrożenie Systemu Elektronicznego Obiegu Dokumentów w klasie Elektronicznego Zarządzania Dokumentacją dla Warszawskiego Centrum Opieki Medycznej „KOPERNIK” Sp. z o.o. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2 do SWZ - Formularz asortymentowy/Opis przedmiotu zamówienia oraz Załącznik nr 2.1 - Opis środowiska technicznego i infrastruktury Zamawiającego.
Interne Kennung: WCOM.KZ.270.13.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48311100 Dokumentenverwaltungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001