64963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung – Lieferung und Ausbau von 1 Kommandowagen mit Allradantrieb sowie der Option bis zu 3 weitere Kommandowagen mit Allradantrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Ausbau von 1 Kommandowagen mit Allradantrieb sowie der Option bis zu 3 weitere Kommandowagen mit Allradantrieb
BeschreibungLieferung und Ausbau von 1 Kommandowagen mit Allradantrieb sowie der Option: bis zu 3 weitere Kommandowagen mit Allradantrieb
Interne Kennung10/RZV/25/087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114120 Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Ausbau von 1 Kommandowagen mit Allradantrieb sowie der Option: bis zu 3 weitere Kommandowagen mit Allradantrieb bis zum 31.12.2028. Gesamtauftragszeitraum (Lieferung und Ausbau von insgesamt bis zu 4 Kommandowagen von 01.02.2026 bis 31.12.2028
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption bis zu 3 weitere Kommandofahrzeuge