649644-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
Beschreibung53 u. 27 Stck Innentüren mit Stahlumfassungszarge, Vollspanplatteneinlagen mit und ohne gesonderte Anforderungen (brandschutz, RC4, Schallschutz, feuchtraum) 1,01 u. 2,13; Tresen Geschäftszimmer 3,48 m; 4 Stck Leinwände; 360 lfm Fensterbänke; Teeküche
Interne Kennung25E0196R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000