649668-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Inzameling, transport en vermarkting van huishoudelijk OPK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzameling, transport en vermarkting van huishoudelijk OPK
Beschreibung: Inzameling, transport en vermarkting van huishoudelijk Oud Papier en Karton 1
Interne Kennung: 25CC125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25CC125
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Verlenging