649672-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungslesitungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungslesitungen
BeschreibungReinigungsleistungen in Gebäuden
Interne KennungK-URGL-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Glas- und Rahmenreinigung