649683-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von Landesvordrucken für die Grundsteuerreform in Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von 11 verschiedenen Landesvordrucken (11 Lose) für die Grundsteuerreform für 61 Lieferadressen in Baden-Württemberg (60 Finanzämter sowie Oberfinanzdirektion Karlsruhe).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich um 11 verschiedene Vordrucke mit unterschiedlicher Auflagenhöhe und Seitenanzahl (5 verschiedene Beleglesevordrucke, 6 verschiedene Anleitungen). Die Vordrucke müssen an 61 Lieferadressen (60 Finanzämter; Oberfinanzdirektion Karlsruhe) versendet werden. Ausführungszeitraum ist die 25. KW 2022 - 27. KW 2022.