649700-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbau 1 BA2
Referenznummer der Bekanntmachung: SOW-30390-BA2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Montagewände Wohnen, Kita, Gewerbe , F0-F30, Dicke 75-150 mm, ca. 620m2
Montagewände Wohnen, Kita, Gewerbe , F0-F30, Dicke 75-150 mm,,0m2, ca. 17 Stück
Vorsatzschalen Wohnen, F0, D 75mm, ca. 55m2
Vorsatzschalen Wohnen, F0, D 75mm,,0m2, ca. 4 Stück
Schachtwände Wohnen, Kita, Gewerbe , F0, D 75-150mm, ca. 2560m2
Schachtwände Wohnen, Kita, Gewerbe , F0, D 75-150mm,,0m2, ca. 150 Stück
Schachtwände Wohnen, Kita, Gewerbe , F90, D 100-150mm, ca. 250m2
Schachtwände Wohnen, Kita, Gewerbe , F90, D 100-150mm,,0m2, ca. 60 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung