2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provincia di Varese - servizi assicurativi suddivisi in n. 3 lotti
Beschreibung: servizi assicurativi
Interne Kennung: 979
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Provincia di Varese - servizi assicurativi - lotto 1 RCT/O
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Provincia di Varese - servizi assicurativi - lotto 2 All risk property
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Provincia di Varese - servizi assicurativi - lotto 3 RCA/CVT libro matricola
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Description: servizi assicurativi
Internal identifier: 979
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3