2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20262A24 Acuerdo Marco suministro de contenedores ISO 20 1CC aerotransportables para carga de material y transporte de vehículos pesados.
Beschreibung: El objeto del Acuerdo Marco, es establecer el régimen jurídico, los términos y condiciones y los requisitos técnicos que regirán de forma general para los contratos basados que se acuerden por las partes y se celebren bajo el amparo del Acuerdo Marco para la adquisición y el suministro de material que se relaciona en el ANEXO 1 de la cláusula 2 del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 2026/EA02/00001081E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613300 Standardfrachtcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adquisición de contenedores de carga ISO 20´1CC para material con sus medios de amarre de contenedores para transporte multimodal
Beschreibung: Adquisición de contenedores de carga ISO 20´1CC para material con sus medios de amarre de contenedores para transporte multimodal
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Adquisición de contenedores de carga ISO 20´1CC para transporte de vehículos pesados con sus medios de amarre de contenedores para transporte multimodal
Beschreibung: Adquisición de contenedores de carga ISO 20´1CC para transporte de vehículos pesados con sus medios de amarre de contenedores para transporte multimodal
Interne Kennung: 2