2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS POUR LES EQUIPEMENTS CULTURELS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Beschreibung: ACQUISITION DE MATERIELS POUR LES EQUIPEMENTS CULTURELS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Interne Kennung: MFY-2530
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001