Langzeitmiete von zwei Notarzteinsatzfahrzeugen für die Hauptfeuerwehr in Marl ab 01.05.2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-247
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Langzeitmiete von zwei Notarzteinsatzfahrzeugen für die Hauptfeuerwehr in Marl ab 01.05.2024 für die Dauer von fünf Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Marl vergibt die Leistung zur Langzeitmiete von zwei Notarzteinsatzfahrzeugen für die Hauptfeuerwehr in Marl. Mietbeginn ist der 01.05.2024 für die Dauer von fünf Jahren.