2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rechenzentrum (Stellflächen, WAN-Anbindungen)
Beschreibung: Rechenzentrum (Stellflächen, WAN-Anbindungen)
Interne Kennung: ABT01-299205/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-3518
Interne Kennung: 1