2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DI SANIFICAZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO AL COMUNE DI CHIAVARI
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DI SANIFICAZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO AL COMUNE DI CHIAVARI
Interne Kennung: LOT-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001