2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels et périphériques informatiques pour la commune de Saint-Cyprien
Beschreibung: Accord-cadre pour l'acquisition de matériels et périphériques informatiques pour la commune de Saint-Cyprien
Interne Kennung: AOO n°25FO039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001