2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e posa in opera estinguenti ad aerosol presso le sedi ed agenzie territoriali INPS della Direzione Regionale Campania e Direzione di Coordinamento Metropolitano di Napoli
Beschreibung: Fornitura e posa in opera estinguenti ad aerosol presso le sedi ed agenzie territoriali INPS della Direzione Regionale Campania e Direzione di Coordinamento Metropolitano di Napoli
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Fornitura e posa in opera estinguenti ad aerosol presso le sedi ed agenzie territoriali INPS della Direzione Regionale Campania e Direzione di Coordinamento Metropolitano di Napoli