See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission relative aux services d'assurance Tous Risques Chantier (TRC) dans l'intérêt de la construction du Centre Sportif à Belval.
Beschreibung: Souscription d'une assurance TRC. Le contrat couvrira les sections 1 « Assurance de chose – dégâts et pertes », 2 « Assurance de responsabilités » et 3 « Assurance des biens existants ».
Vorherige Bekanntmachung: 404866-2025
Interne Kennung: 2501523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0