649752-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Nikolaus-Groß-Weg 2_Tischlerarbeiten_Einbau Innenraumtüren, Stahltüren, Brandschutztüren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNikolaus-Groß-Weg 2_Tischlerarbeiten_Einbau Innenraumtüren, Stahltüren, Brandschutztüren
BeschreibungDie hier ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Gewerke: - Tischlerarbeiten Sie haben folgenden wesentlichen Umfang: - Ausbau u. Entsorgung Bestandstüren - Liefern und Montieren von Innenraumtüren Holz u. Kunststoff - Liefern und Montieren von Stahltüren - Liefern und Montieren von Brandschutztüre
Interne KennungB15062-3016801-001-344-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000