649767-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenarbeiten – Fourniture et mise en oeuvre de graves émulsions sur les routes du département de l'Isère
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en oeuvre de graves émulsions sur les routes du département de l'Isère
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: F26DM-SD006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212210 Kiessandgemisch, 44113310 Mischgut für den Straßenbau, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1876603