See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ablenk- und Fokussiersystem für Hochleistungslaser
Beschreibung: Ablenk- und Fokussiersystem für Hochleistungslaser
Interne Kennung: 24-121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung ist ein Ablenk- und Fokussiersystem (Scanner) für Hochleistungslaser.