649769-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten – Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento dei lavori di realizzazione di nuovo edificio destinato a Polo dell’Innovazione presso il Comune di Seregno
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento dei lavori di realizzazione di nuovo edificio destinato a Polo dell’Innovazione presso il Comune di Seregno
Beschreibung: Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento dei lavori di realizzazione di nuovo edificio destinato a Polo dell’Innovazione presso il Comune di Seregno
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001