649774-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bau von Kopfbahnhöfen – Empreitada de Modernização do Terminal Ferroviário do Porto de Leixões
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Modernização do Terminal Ferroviário do Porto de Leixões
Beschreibung: Empreitada de Modernização do Terminal Ferroviário do Porto de Leixões
Interne Kennung: CP_007/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213322 Bau von Kopfbahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0000