649775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kanalbauarbeiten – Straßen- und Kanalbauarbeiten, Baugebiet Zinklern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßen- und Kanalbauarbeiten, Baugebiet Zinklern
BeschreibungStraßen- und Kanalbauarbeiten, Baugebiet Zinklern, Lehen, 79110 Freiburg. - Erdarbeiten. - Schmutzwasser-/Regenwasserkanal. - Randeinfassungen, Pflasterarbeiten. - Asphaltarbeiten.
Interne Kennung2025005616
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001