Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 5-DB_EA-193
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Semi-Privat Gruppenkurs Deutsch als Fremdsprache Level C, BWI Exklusiv
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 2 Laufzeit: 01.12.2022 bis 30.07.2023 Leistungsort: Online