649783-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Entretien, maintenance et travaux de signalisation lumineuse tricolore et de bornes escamotables de contrôle d'accès de Grand Poitiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et travaux de signalisation lumineuse tricolore et de bornes escamotables de contrôle d'accès de Grand Poitiers
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec montant maximum annuel de 425 000 euro(s) HT mono-attributaire
Interne Kennung: 20269625
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1876312
649783-2026 - Competition
France – Maintenance services of public-lighting installations and traffic lights – Entretien, maintenance et travaux de signalisation lumineuse tricolore et de bornes escamotables de contrôle d'accès de Grand Poitiers
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20269625
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232000 Maintenance services of public-lighting installations and traffic lights
Additional classification (cpv): 50232000 Maintenance services of public-lighting installations and traffic lights
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1876312