64979-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Abfallentsorgung PWC-Anlagen und TR-Anlagen im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Plauen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung PWC-Anlagen und TR-Anlagen im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Plauen
BeschreibungAbfallentsorgung auf den PWC-Anlagen und den TR-Anlagen im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Plauen
Interne KennungB0303723011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfallentsorgung PWC-Anlagen und TR-Anlagen im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Plauen: Bereitstellung, Vorhaltung und Unterhaltung von Abfallgroßbehältern; Füllstandskontrolle; Leerung der Behälter; Transport und die fachgerechte Verwertung bzw. Entsorgung von aufgenommenen Reiseabfällen aus den PWC-Anlagen Großzöbern Nord und Süd, Neuensalz, Waldkirchen Nord und Süd, Niedercrinitz Nord und Süd und der Tank- und Rastanlage Vogtland Nord und Süd im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Plauen.
Interne KennungLOT-0000