649805-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – CP/0078/2026 - Material diverso para Anestesia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP/0078/2026 - Material diverso para Anestesia
Beschreibung: CP/0078/2026 - Material diverso para Anestesia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: Lote 6
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: Lote 7
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: Lote 8
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: Lote 9
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: Lote 10
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11
Beschreibung: Lote 11
Interne Kennung: Lote 11