649806-2026 - Ergebnis
Schweden – Natürliches Kalzium, Aluminiumkalziumphosphat und rohe natürliche Kaliumsalze – Vägsalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vägsalt
Beschreibung: Upphandling av sommarvägsalt och vintervägsalt till Kalmar kommun.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14311000 Natürliches Kalzium, Aluminiumkalziumphosphat und rohe natürliche Kaliumsalze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14311100 Natürliches Kalzium, 14400000 Salz und reines Natriumchlorid, 24312210 Natriumchlorit, 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001