649814-2026 - Wettbewerb
Italien – Portierdienste – Servizio di custodia e portierato da espletarsi presso gli immobili giudiziari di Lecce, Brindisi e Taranto
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di custodia e portierato da espletarsi presso gli immobili giudiziari di Lecce, Brindisi e Taranto
Beschreibung: Servizio di custodia e portierato da espletarsi presso gli immobili giudiziari di Lecce, Brindisi e Taranto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: REVOCA FINANZIAMENTO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0001