649823-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Grundschule Löbauer Str. 46 und Volksgartenstr. 16, GS Löbauer Straße, Gebäudeteil A, Los 316 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Löbauer Str. 46 und Volksgartenstr. 16, GS Löbauer Straße, Gebäudeteil A, Los 316 Innentüren
Beschreibung: Los 316 Innentüren
Interne Kennung: L-65.3-2024-00370
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 25 St. / Holztür, 32 dB, VS, HPL, gef., VS, HPL ca. 1010 x 2135 mm 17 St. / Holztür, 37 dB, VS, HPL, gef., VS, HPL ca. 1010 x 2135 mm 5 St. / Holztür, 37 dB, VS, HPL, gef., VS, HPL ca. 1010 x 2135 mm 2 St. / Türelement mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 1010 x 2135 mm 2 St. / Türelement mit Objekt-Festverglasung, 42 dB, ca. 2,80 x 3,00 m, barrierefrei 5 m² / Kennzeichnung Glasflächen als Sicherheitsmarkierung 4 St. / Feuchtraumtür mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 1010 x 2135 mm, Stb ca. 190-220 mm 14 St. / Feuchtraumtür mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 885 x 2135 mm, Stb ca. 190-220 mm 6 St. / Feuchtraumtür mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 885 x 2135 mm, MW ca. 150 mm 1 St. / Feuchtraumtür mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 1010 x 2135 mm, MW ca. 150 mm 1 St. / Feuchtraumtür mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 1010 x 2135 mm, MW ca. 100 mm 5 St. / Feuchtraumtür mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 760 x 2135 mm, MW ca. 100 mm 9 St. / Holztür, ohne Schallschutz, VS, HPL, gef., VS, HPL ca. 1010 x 2135 mm 8 St. / Brandschutztür EI30 mit UFZ, grundiert, WÖ ca. 1010 / ca. 885 x 2135 mm 3 St. / Stahl-Bl.-Innentür, grundiert, EI60-S200-C5, UFZ, grundiert
Interne Kennung: LOT-0000