2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de produits et de matériels respectant l’environnement destinés au nettoyage des locaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de produits et de matériels respectant l'environnement destinés au nettoyage des locaux
Interne Kennung: 25-AO021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de nettoyage, housses et sacs
Beschreibung: Matériels de nettoyage, housses et sacs
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen