649860-2021 - ErgebnisDeutschland-Oranienburg: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Tablets und Zubehör für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Oberhavel - 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: OV042.21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Oberhavel beschafft mit Zuwendungen des Landes Brandenburg aus der Förderrichtlinie des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport zur Ausstattung von Schulträgern mit schulgebundenen digitalen mobilen Endgeräten (Richtlinie Ausstattungsprogramm für schulgebundene mobile Endgeräte II - RL AusProEnd II) mobile Endgeräte und Zubehör für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Oberhavel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von iPads und Cases
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
- 315 Stück iPads
- 315 Stück Tastatur-Cases
Los-Nr.: 2
- 300 Stück iPads
- 300 Stück Tastatur-Cases
Los-Nr.: 3
Lieferung von Tablet-Ladekoffer
Los-Nr.: 4
30237280 Stromversorgungszubehör
Lieferung von 48 Tablet-Ladekoffer