2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des installations de plomberie sanitaire et détecteurs autonomes de fumée
Beschreibung: Contrat d'entretien des installations de plomberie sanitaire et détecteurs autonomes de fumée
Interne Kennung: PPP1LB-274/5122/CE ROB DAAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CE ROB DAAF_1