2. Verfahren
Verfahren
Titel: 125.585 – PLAN RENO P1_BASSE-MARIHAYE/TAINIER
Beschreibung: Rénovation et optimisation énergétique 128 appartements répartis en 9 bâtiments de 12 et 16 unités situés : Rue de Tainier 17-19, 21-23 et Rue Basse-Marihaye 387-389, 391-393, 395-397, 399-401, 403-405, 407-409, 411-413 à 4100 Seraing
Interne Kennung: LMS-125.585
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - GO – PARACHEVEMENTS – ABORDS
Beschreibung: GO – PARACHEVEMENTS – ABORDS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - HVAC
Beschreibung: HVAC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 4