649873-2021 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hör- Sprechanlagen für LVR-Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z052-2021-0105
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die sechs Schulen mit dem Schwerpunkt Hören sollen Hör-Sprech-Anlagen
nebst Zubehör beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für (sechs) Schulen mit dem Schwerpunkt Hören sollen Hör-Sprech-Anlagen nebst Zubehör beschafft werden.