Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arzneimittelversorgung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-2022-0060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Vertrag tritt zum 01.01.2023 in Kraft und endet am 31.12.2026. Der Vertrag hat somit eine Laufzeit von 48 Monaten.