See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de la SOMCO
Beschreibung: Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de la SOMCO - remise en concurrence de 5 lots
Vorherige Bekanntmachung: 306277-2025
Interne Kennung: Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de la SOMCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 05-02C - HAUT-RHIN - ZONE SAUSHEIM/HOMBOURG/OTTMARSHEIM
Beschreibung: HAUT-RHIN - ZONE SAUSHEIM/HOMBOURG/OTTMARSHEIM
Interne Kennung: 05-02C
Los: LOT-0002
Titel: 06-02D - HAUT-RHIN - ZONE PFASTATT-LUTTERBACH-ILLZACH
Beschreibung: HAUT-RHIN - ZONE ZONE PFASTATT-LUTTERBACH-ILLZACH
Interne Kennung: 06-02D
Los: LOT-0003
Titel: 08-02F - HAUT-RHIN - ZONE COLMAR
Beschreibung: HAUT-RHIN - ZONE COLMAR
Interne Kennung: 08-02F
Los: LOT-0004
Titel: 09-03 - HAUT-RHIN - ZONE SAINT-LOUIS-HUNINGUE-SIERENTZ-ROSENAU
Beschreibung: HAUT-RHIN - ZONE SAINT-LOUIS-HUNINGUE-SIERENTZ-ROSENAU
Interne Kennung: 09-03
Los: LOT-0005
Titel: 10-04 - BAS-RHIN - ZONE STRASBOURG-SCHILTIGHEIM-SELESTAT
Beschreibung: BAS-RHIN - ZONE STRASBOURG-SCHILTIGHEIM-SELESTAT
Interne Kennung: 10-04