649888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Kreis Düren Ausschreibung Erdgas 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Düren Ausschreibung Erdgas 2026-2027
BeschreibungKreis Düren Ausschreibung Lieferung von Erdgas 2026-2027 aufgeteilt in zwei Lose.
Interne Kennung20/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelSLP-Abnahmestellen
BeschreibungAbnahmestellen ohne registrierende Leistungsmessung, 44 Abnahmestellen mit ca. 4,61 GWh für 2026 und 45 Abnahmestellen mit ca. 4,86 GWh für 2027.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRLM-Abnahmestellen
BeschreibungAbnahmestellen mit registrierender Leistungsmessung, 4 Abnahmestellen mit ca. 6,84 GWh/Jahr.
Interne Kennung2