See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation du bâtiment l'Épicerie en extension du centre de formation de Mulhouse - APPEL D'OFFRES OUVERT
Beschreibung: Transformation du bâtiment l'Épicerie en extension du centre de formation de Mulhouse, concernant les lots n° 2-3-4-5-8-10-11-12-16-17-18-19-20-21-22
Interne Kennung: PJ/VV Trx AOO CFA68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 Charpente bois
Beschreibung: Lot 2 Charpente bois
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 Charpente métallique
Beschreibung: Lot 3 Charpente métallique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 Couverture tuiles / Etanchéité
Beschreibung: Lot 4 Couverture tuiles / Etanchéité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 Menuiseries extérieures en aluminium
Beschreibung: Lot 5 Menuiseries extérieures en aluminium
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 8 Echafaudages
Beschreibung: Lot 8 Echafaudages
Interne Kennung: 5
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212310 Gerüste
Los: LOT-0006
Titel: Lot 10 Crépissage / Peinture extérieure
Beschreibung: Lot 10 Crépissage / Peinture extérieure
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 11 Plâtrerie / Isolation / Faux-plafonds
Beschreibung: Lot 11 Plâtrerie / Isolation / Faux-plafonds
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 12 Menuiserie intérieure bois
Beschreibung: Lot 12 Menuiserie intérieure bois
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 16 Peinture intérieure
Beschreibung: Lot 16 Peinture intérieure
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 17 Ascenseurs
Beschreibung: Lot 17 Ascenseurs
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0011
Titel: Lot 18 Electricité
Beschreibung: Lot 18 Electricité
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 19 Chauffage / Ventilation
Beschreibung: Lot 19 Chauffage / Ventilation
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 20 Sanitaire
Beschreibung: Lot 20 Sanitaire
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 21 Assainissement
Beschreibung: Lot 21 Assainissement
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 22 Aménagements extérieurs
Beschreibung: Lot 22 Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten