649914-2026 - Wettbewerb
Italien – Biomedizinische Geräte – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N. 1 LASER CO2 E N. 2 LASER HO:YAG PER LE NECESSITA’ DEL BLOCCO OPERATORIO DEL NUOVO BUILDING DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N. 1 LASER CO2 E N. 2 LASER HO:YAG PER LE NECESSITA’ DEL BLOCCO OPERATORIO DEL NUOVO BUILDING DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N. 1 LASER CO2 E N. 2 LASER HO:YAG PER LE NECESSITA’ DEL BLOCCO OPERATORIO DEL NUOVO BUILDING DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di n. 1 laser CO2 per il blocco operatorio otorinolaringoiatra pediatrico del Nuovo Building
Beschreibung: Fornitura di n. 1 laser CO2 per il blocco operatorio otorinolaringoiatra pediatrico del Nuovo Building
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di n. 2 laser HO:YAG per il blocco operatorio urologia e urologia pediatrica del Nuovo Building
Beschreibung: Fornitura di n. 2 laser HO:YAG per il blocco operatorio urologia e urologia pediatrica del Nuovo Building
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002